Новости

Назад к списку

Экспедиция «Россия» уже начертила две первые буквы названия нашей страны на карте и, прибыв в Курган, приступила к третьей — С! Масштабный автопробег уже преодолел рубеж в 7 тысяч километров, а общая дистанция, которую проедут участники, составит более 20 тысяч километров.


Члены экспедиции успели посетить Нижний Новгород, Самару, Пермь, Екатеринбург, Челябинск и другие города, в каждом открывая для себя Россию по-новому, общаясь с местными жителями, а также с мэрами, губернаторами и главами местных администраций.


Прибывая в населённый пункт, участники экспедиции «Россия» проводят флешмоб «Сердце города»: каждый желающий может поучаствовать в этой акции и, взявшись за руки с другими горожанами, образовать форму большого сердца. Чем больше километров экспедиция проезжает, тем больше фотографий «сердец» городов она собирает в нашей коллекции: exprussia.ru/serdtse-goroda.


Маршрут продолжается: на пути Тюмень, Омск, Новосибирск, а также десятки российских городов! Следите за подробностями и встречайте экспедицию в своём городе!

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

LJ
mir
pyatnica3 bigpicture

Мы в Instagram